07.09.2019

07 сентября 2019 года в МБОУ "СОШ №1 с.Алхан-Кала" прошло общешкольное родительское собрание. Были обсуждены  все основные вопросы, поставленные на повестку дня: духовно-нравственное воспитание, успеваемость и посещаемость обучающихся, ЕГЭ и ОГЭ ,безопасность дорожного движения, необходимость соблюдения правил дорожного движения и разработка безопасного маршрута до школы для обучающихся, профилактика и предупреждение безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, угроза вовлечения несовершеннолетних через Интернет — контент в преступную деятельность, ежегодные профилактические прививки и значение режима дня для школьников. Был поднят вопрос о необходимости иммунизации для профилактики полиомиелита.