"Внимание,дети!"

07.09.2019

В целях обеспечения безопасности на дорогах, пропаганды соблюдения Правил дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, ежегодно в начале учебного года проводится профилактическая акция «Внимание, дети!».

В рамках проведения мероприятий, посвященных Всероссийскому профилактическому мероприятию «Внимание дети!» в МБОУ «СОШ №1 с.Алхан-Кала» были проведены  следующие мероприятия:

1. Викторина на тему  « В стране дорожных знаков».

2. Две профилактические  акции: «Водитель,береги жизнь пешехода», «Безопасный маршрут»,совместно с активистами ЧРОО ЕДЮО «Юные Кадыровцы»

3. Классные часы "Уроки безопасности" (с просмотром видеосюжетов, мультипрезентаций, учебных фильмов о безопасности на дороге) на которых были схемы безопасных маршрутов детей в школу и обратно. проведены во всех классах.