18.02.2016

Наши выпускники благодарят Министерство образования и науки ЧР за учебные пособия "Я сдам ЕГЭ! " Это незаменимые помощники в подготовке к ЕГЭ. Рабочая тетрадь для ученика выстроена в соответствии с тематическим планированием; содержит подробный разбор решения заданий ЕГЭ; каждое занятие нацелено на конкретный результат и содержит теоретический блок со схемами и справочными материалами и практический блок с тренировочными заданиями.Серия учебных пособий «Я сдам ЕГЭ!» поможет учителям и ученикам в подготовке к успешному преодолению выпускных испытаний. В особенности хочется поблагодарить Министра образования и науки ЧР Байханова Исмаила Баутдиновича, который не только отлично справляется со своими обязанностями, но и является  прекрасным человеком. Единственный министр, который ходит без охраны, с которым любой ученик может найти общий язык, поговорить в спокойной обстановке. Ни капли высокомерия и добрая улыбка. Дела реза хийла,  Рамзан Ахматович, за такого министра.