13.04.2016

13. 04. 2016 в МБОУ СОШ 1 с. Алхан-Кала духовник школы провел беседу с учащимися. Темой встречи стала отмена КТО на территории нашей республики. Чеченская Республика уверенно встала на ноги. Несмотря на имеющиеся значительные успехи во всех областях своего возрождения и строительства новой жизни в современных условиях, руководство республики признает: сделано немало, предстоит сделать еще больше. Как отметил Глава ЧР Рамзан Ахматович Кадыров: «Мы не можем останавливаться на достигнутых результатах. Хотя Чеченская Республика мала, но она является территорией больших возможностей».