14.01.2021

В МБОУ СОШ 1 с. Алхан-Кала прошёл педагогический совет. Были рассмотрены вопросы совершенствования образовательного процесса, результативности сдачи ЕГЭ  и ОГЭ, работа с одарёнными детьми, система оценивания, эффективное использование учебно-материальной базы школы, обеспечение участия в региональных и всероссийских проектах и улучшение показателей наших учащихся в олимпиадном движении. Школа продолжит работу в рамках проекта "Я сдам ЕГЭ", а также огромное внимание будет уделяться выпускникам 9 классов.В ходе мероприятия была дана оценка содержания и качества подготовки обучающихся, функционирования внутренней системы оценки качества образования, а также оценка воспитательного процесса, инновационной деятельности и качества психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса.