Уважаемые выпускники и их родители!

10.01.2022

#Repost @minobrnauki_95 • • • • • • Уважаемые выпускники и их родители! Министерство образования и науки Чеченской Республики напоминает вам о сроках и местах подачи заявлений на регистрацию для прохождения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2022 году. Согласно приказу Минобрнауки ЧР установлены сроки подачи заявлений на регистрацию для прохождения государственной итоговой аттестации до 1 февраля 2022 года. Также определены следующие места приема заявлений на регистрацию для прохождения ГИА: - общеобразовательные организации - для обучающихся (выпускников текущего года), экстернов; - органы управления образованием администраций муниципальных районов и городских округов Чеченской Республики - для выпускников прошлых лет и обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования. Желаем успешной сдачи экзаменов!