Профилактика правонарушений и преступлений среди подростков"

14.03.2022

14.03.2022 г. инспектором ПДН, мл. лейтенантом полиции, Исаевым А.Н., совместно с имамом села, Лорсановым С-Х. и администрацией МБОУ «СОШ №1 с. Алхан-Кала» проведена беседа с обучающимися «группы риска» и их родителями на тему: «Профилактика правонарушений и преступлений среди подростков" с целью профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, профилактики  употребления табака, алкоголя и психоактивных веществ ,формирования навыков безопасного поведения на дорогах. Были подняты вопросы, о запрете ношения телефонов в образовательном учреждении и нахождения на улице несовершеннолетних в ночное время. В заключение инспектор ПДН обратился к родителям с просьбой объединить усилия с полицией и учителями для профилактики преступлений в отношении подростков и обеспечения безопасности детей.