Награждение директора

16.09.2017

На базе ГБОУ "Математическая школа 1" состоялось совещание с участием руководителей школ образовательных учреждений и муниципальных органов управления в сфере образования. Была отмечена работа директора нашей школы. Директор МБОУ "СОШ 1 с. Алхан-Кала" Абдулазиева Таня Маликовна награждена почётной грамотой Министерства образования и науки Чеченской республики за добросовестное выполнение обязанностей, высокий профессионализм и безупречный труд, а также за подготовку выпускников, которые набрали 95 и более баллов при сдаче единого государственного экзамена. На мероприятии прозвучали слова поздравления с днём чеченской женщины и каждая представительница прекрасного пола получила букет цветов. Стоит поблагодарить за такое внимание Министра образования и науки Чеченской республики Байханова Исмаила Баутдиновича.