1 Сентября

01.09.2018

01.09.2018 в МБОУ СОШ 1 с. Алхан-Кала прозвенел первый звонок,для кого-то впервые, для кого-то в очередной раз. В новом учебном году школа принимает 127 первоклассников. По стране знаний их поведут опытные и мудрые педагоги. На празднике присутствовали Начальник управления защиты государственной тайны Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Элембаев Х. Л., Начальник отдела социальной, молодежной политики Грозненского муниципального района Исаева М.А., Глава администрации села Алхан-Кала Алматов Л.Н. Гости поздравили всех присутствующих с началом нового учебного года. Первый звонок, данный первоклассницей и одиннадцатиклассником,  возвестил о том, что начался новый учебный год.Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.