03.09.2018

03.09.2018 в МБОУ СОШ 1 с. Алхан-Кала состоялось общешкольное родительское собрание. В собрании приняли участие Заместитель министра образования и науки ЧР Каимов А.А., Заместитель начальника управления образования Грозненского муниципального района Гильхаев И. В., Глава администрации с.Алхан-Кала Алматов Л. Н., а также представители духовенства села. 3 сентября в России объявлен день солидарности в борьбе с терроризмом. Исходя из этого была проведена профилактическая беседа на тему: «Противодействие терроризму и экстремизму» и была дана присяга вступления учащихся в ЕДЮО «Юные Кадыровцы». Также подняты вопросы профилактики негативных социальных явлений, общения детей и подростков в социальных сетях и вопросы успеваемости учащихся.