29.10.2018

Во исполнение протокольного поручения Главы Чеченской Республики , Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, в Доме культуры с.Алхан-Кала Грозненского муниципального района состоялась встреча с молодёжью, направленная на духовно-нравственное и гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения, а также профилактика экстремизма в молодёжной среде.На мероприятии присутствовали почётные гости : глава администрации Грозненского муниципального района- Хасиев Б.С., депутат парламента ЧР-Абубакаров М.М., начальник РОВД по Грозненскому району - Алханов Б.Р., а также представители министерства культуры Чеченской Республики.Во время мероприятия прозвучали нашиды, религиозные песнопения, посвященные величию священного Корана, жизни лучшего из людей Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует) и любви к Исламу.Духовно-нравственное воспитание формирует ядро личности, благотворно влияя на все стороны и формы взаимоотношений человека с миром.